Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Ohne Titel, Reliefsignatur Picasso, Lithografie in Farbe Nr. 903 von 1500 Exemplaren, Bildausschnitt 28 x 52 cm Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 23.09. - 04.10.2013 |